Антикварно-букинистический салон
на Трубной

ул. Трубная, д. 25 стр.3

Тел.: 8 (495) 968-79-63; 8 (968) 378-91-08

С 10.00 до 19.00 Сб. - с 10.00 до 18.00 Вск. - выходной

с по

Туркестан Художественная литература Астрономия Философия Советский Союз Вольф История революции в России Завод Сафронова Философское наследие Сахарница История СССР Антикварная шкатулка Живопись Медицина Картина Иудаика Старинная скульптура Путешествия Украинский фарфор Винтаж Русская бронза Охота История дома Романовых Мейсен Святая Земля Психиатрия Прижизненное издание Букинистика История Украины Древняя история Русская поэзия Датский фарфор Европейское стекло Русский фарфор Военная история дети в фарфоре Архитектура Старинный фарфор Academia Строительство Путеводитель по Москве Европейский фарфор История искусств Детские книги Автограф Кот и повар Литература Древней Руси Книги для детей Скульптура Спорт Сибирь Подарочные издания Арабские сказки Богемское стекло Модерн Сонеты Шекспира Басни Крылова Кулинария Книги по фарфору Восточное искусство Дальний Восток Средняя Азия Бюсты выдающихся деятелей Футбол Французская революция Москва Смутное время Юридическая литература Счастливое детство История Москвы Икона Эротика История Армении Елочные игрушки Русский театр Елочные украшения Русский фольклор Библиография Иконы Издания русской эмиграции Музыка Балет Жизнь Богородицы Письма и мемуары История Кавказа Гжель Северный путь Этнография История Европы Российская империя Зарубежная классика Евреи Скачки Римская империя ЛФЗ История греков Петр Первый Революционное движение Русская история Приборы для сервировки стола Дулевский фарфор Гусь-Хрустальный Книги по медицине Литература эпохи Возрождения Царская империя Старинная гравюра Сельское хозяйство История колхозов Фашистская Германия Коневодство Олимпиада Садово-парковое искусство Железные дороги Русские цари История Азии Фольклор Книги по финансам Война 1812 года История Сибири Полководцы Винтажные серьги Описание природы Вербилки Московский Кремль Ландшафт Олимпийские игры Экономические учения История России Книги серебряного века Уголовное право Библиотека командира Гоголь Правосудие Литературно-художественные журналы Дружба народов История танцев Мифология Гарднер Старообрядчество Сказка в бронзе Японское искусство История армии История Франции Психология Букенды Хрусталь в серебре История русской литературы История Востока Эчмиадзин Коллекционный фарфор Гравюры Доре Государственные деятели Карамзин Европейская бронза Антикварные подарки Монастыри Петр I Религии мира Географические карты Япония 84 проба Максим Горький Русское серебро Старинное серебро Старинная живопись Анималистика Фарфор ГДР Научная книга Дулево Басни Бантыш-Каменский Бенуа Грабарь Верещагин Книги XVIII века Разведка Мифология в бронзе История славян Славянская мифология Африка Символ олимпийских игр Иоанн Кронштадтский История олимпийских игр Добыча золота Иллюстрированные книги Подарочные книги Русское искусство Книги по железным дорогам Немецкий фарфор Поэзия серебряного века Антикварные книги Ручная работа Часы каминные Антикварная бронза Советский винтаж Сталин Каретники Янтарные серьги Символ олимпиады Советское кино Каминные часы Русские святые Мемуары Иллюстрированные издания Часы с эмалью Полиция Будильник Русская классика Сергий Радонежский Мрамор Крестоносцы Жития Святых Старинная шкатулка Бронзовые собаки Советское стекло Грузия Железнодорожный транспорт Юмористические книги Малый театр Пригороды Петербурга Скульптура собаки Серебряные часы Канделябры Сказка в фарфоре Старинные подсвечники Ботаника Старинные канделябры Антикварные подсвечники Бронза Издания XIX века Древний Египет Венская бронза Нефть Натюрморт Крым Венеция Виды Крыма Атрибуция Советская живопись Книги о вождях Спорт в бронзе Барельефы Настенные канделябры Старинная бронза Советская скульптура Спортивный бег Дон Кихот Частные заводы Вторая мировая война Старинная икона Чугунная пластика Скульптуры животных Охота в прикладном искусстве Бронзовые скульптуры животных Энциклопедический словарь Резьба по кости Православные книги Православие Арт нуво Вышивка бисером Экономические науки История МВД Министерство Внутренних Дел Сахалин Подарок охотнику Старинные часы История церкви Гомеопатия Касли Русские писатели Предметы интерьера История театра Скульптура девушки Ар Деко Народные промыслы Педагогика Китайский фарфор Архитектура Москвы Наполеон Данте Советская поэзия Шкатулка Авторская скульптура Бронзовые скульптуры детей Латунь Игра в гольф История казачества Велосипедист Шпиатр Скульптор Бах Бюсты русских писателей Визитницы Народная медицина Художественное литье Русская эмиграция Зарубежная история Советский фарфор Виноделие Бронзовая скульптура История США История инквизиции Периодические издания Конструктивизм Рыбалка Подарок рыбаку Словарь Даля

Все теги
Связанные теги:
Букинистика История Москвы Эротика Иллюстрированные издания Педагогика
Показывать по
20
позиций на странице
Сортировать по
  • 1928 г.
    160 000 руб.

    1928 - 1930 гг. На немецком языке. Многочисленные иллюстрации - черно-белые и цветные в тексте и на отдельных листах. На мелованной бумаге. В издательских полукожаных переплетах. Корешки двух томов имеют небольшое повреждение в верхней части.

  • Южаков С.Н. - под редакцией
    1902 г.
    150 000 руб.

    После словаря "Брокгауза" самое популярное и полное энциклопедическое издание, которое выходило в России в 1902 - 1904 годах. В издательских полукожаных переплетах. Корешки с тиснением орнамента и названия золотом. Крышки зеленого коленкора. Экземпляр в хорошем состоянии, но имеются некоторые потертости переплетов, потускневшее золото в тиснение названия на некоторых томах. Один из корешков отличается коричневым оттенком кожи. 

  • 1971 г.
    2 000 руб.

    Подготовлена Академией педагогических наук СССР. Третье издание. Многочисленные черно-белые и цветные иллюстрации.  В издательских коленкоровых переплетах различного цвета. Имеются, потертости, небольшие загрязнения, перекошенности блоков. 

  • 1958 г.
    5 800 руб.

    Иллюстрированное издание. В издательских коленкоровых художественно-оформленных переплетах. Потертости переплетов.

  • Водовозова Е.Н.
    1881 г.
    160 000 руб.

    1881 - 1883 гг. Иллюстрации на отдельных листах, закрыты калькой. Два титульных листа, один - иллюстрированный. В полукожаных владельческих заказных переплетах. Бинтовые корешки с тиснением орнамента и названия золотом. Кожаные уголки. Крышки оклеены мраморной бумагой.

  • Неймайр М., профессор
    1902 г.
    24 000 руб.

    1902 и 1903 гг. Перевод со 2-ого немецкого издания, переработанного и дополненного проф. В. Улигом. С многочисленными рисунками в тексте, картами в красках, хромолитографиями и резанными на дереве картинами. В полукожаных издательских переплетах. Корешки с тиснением названия золотом. Кожаные уголки, коленкоровые крышки. С небольшими временными потертостями.Тройной мраморный обрез.

  • 2015 г.
    560 руб.

    Ю.В. Рубцов научный консультант и редактор. В издательском картонном иллюстрированном переплете.

  • Ратцель Ф.
    1903 г.
    15 000 руб.

    С 590 художественно исполненными рисунками в тексте, 15 хромолитографиями, 13 резанными на дереве черными картинами и 2 картами в красках. На титульных листах - владельческие росчерки. В полукожаных издательских переплетах. Корешки с тиснением названия золотом. Кожаные уголки, коленкоровые крышки. Корешки с небольшими временными потертостями.Тройной мраморный обрез. 

  • Реклю Элизе
    1906 г.
    160 000 руб.

    1906-1909 гг. Перевод с французского П.Ю.Шмидта. Многочисленные иллюстрации в тексте, на отдельных листах цветные и чёрно-белые, карты, схемы, таблицы. Форзацы оклеены цветной бумагой. Во владельческих заказных полукожаных переплетах. Бинтовые корешки с тиснением названия золотом. Кожаные уголки, крышки оклеены мраморной бумагой. 

  • 1975 г.
    1 000 руб.

    Для младшего школьного возраста. Многочисленные черно-белые и цветные иллюстрации в тексте. В издательских иллюстрированных коленкоровых переплетах. Временные потертости. Небольшое повреждение в нижней части корешка первого тома. Небольшая сквозная трещина по бумаге на первом томе.

  • Штерне Карус
    1915 г.
    68 000 руб.

    Перевод С.Г. Займовского с последнего немецкого издания, переработанного В. Бельше. С дополнительными статьями проф. Н.А. Умова и Н.А. Морозова. Второе издание. С черно-белыми иллюстрациями в тексте, цветными хромолитографированными на отдельных листах. Двойной титульный лист, один из них иллюстрированный в стиле Модерн художником М. Соломоновым. В издательских полукожаных художественно-оформленных переплетах. Корешки с тиснением названия и орнамента золотом (с небольшими повреждениями по краям). Коленкоровые крышки. По верхним крышкам объемное тиснение орнамента. Тройной цветной обрез.

Показывать по
20
позиций на странице
Сортировать по